Navigation

Wilhelm Fleischhut KG
Holzhandlung seit 1834

Wir sind für Sie da:


Montag bis Freitag von 7:45 bis 16:30 Uhr
Fiedlerstraße 8 / 34127 Kassel




Telefon: 0561 / 8795 - 0
Mail

  • Ansprechpartner

    Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner in der Lagerabteilung:

Telefonzentrale Tel.: 0561 / 8795 - 0 lager@holz-fleischhut.de
Karl-Heinz Heyder (Prokurist) Tel.: 0561 / 8795 - 122 karl-heinz.heyder@holz-fleischhut.de
Alexander Schröter (Verkauf / Tourenplanung) Tel.: 0561 / 8795 - 114 alexander.schroeter@holz-fleischhut.de
Torsten Nehrettig (Verkauf Einzelhandel) Tel.: 0561 / 8795 - 111 torsten.nehrettig@holz-fleischhut.de
Stefan Sußebach (Türenabteilung) Tel.: 0561 / 8795 - 123 stefan.sussebach@holz-fleischhut.de
Horst Gerhold (Verkauf / Außendienst) Tel.: 0561 / 8795 - 120 horst.gerhold@holz-fleischhut.de
Alexander Heyder (Verkauf / Außendienst) Tel.: 0561 / 8795 - 131 alexander.heyder@holz-fleischhut.de
Karl-Wilhelm Wilke (Verkauf / Außendienst) Tel.: 0561 / 8795 - 118 karl-wilhelm.wilke@holz-fleischhut.de
Fax-Nummer der Lagerabteilung: Fax: 0561 / 8795 - 113

Ihre Ansprechpartner in der Import- / Exportabteilung:

Telefonzentrale Tel.: 0561 / 8795 - 0 strecke@holz-fleischhut.de
Philipp Fleischhut (Verkauf / Außendienst) Tel.: 0561 / 8795 - 141 philipp@holz-fleischhut.de
Hanns-Hermann Fleischhut (Verkauf / Außendienst) Tel.: 0561 / 8795 - 145 hanns-hermann@holz-fleischhut.de
Martin Fleischhut (Verkauf / Außendienst) Tel.: 0561 / 8795 - 135 martin@holz-fleischhut.de
Thomas Siebert (Disposition mitteleuropäischer Holzarten) Tel.: 0561 / 8795 - 139 thomas.siebert@holz-fleischhut.de
Melanie Schnell (Importabwicklung / LKW-Disposition) Tel.: 0561 / 8795 - 137 melanie.schnell@holz-fleischhut.de
Fax-Nummer der Import- / Exportabteilung Fax.: 0561 / 8795 - 132